SCHEDULE

2017

and more TBA…

Oct.

10/29(Sun):

Lazy Sunday@Aoyama ZERO(青山)

 

10/28(Sat):

CILIEGIO COFFEE 1st Anniversary @CILIEGIO COFFEE(長野)

 

10/22(Sun):

OUTDOOR VILLAGE CUP@モリパークアウトドアヴィレッジ(昭島)

 

10/21(Sat):

HELLO NEW DAY 2017@FBI大山(鳥取)

 

10/15(Sun):

KAMP KAVU @長瀞オートキャンプ場(埼玉)

 

10/14(Sat):

KAMP KAVU @長瀞オートキャンプ場(埼玉)

 

10/9(Mon):

Coleman Outdoor Club Autumn meeting@大佐山オートキャンプ場(岡山)

 

10/8(Sun):

Coleman Outdoor Club Autumn meeting@大佐山オートキャンプ場(岡山)

 

10/7(Sat):

Coleman Outdoor Club Autumn meeting@大佐山オートキャンプ場(岡山)

 

10/2(Mon):

S57会@solfa(中目黒)

Sep.

9/30(Sat):

GO OUT CAMP vol.13@ふもとっぱらキャンプ場(静岡)

 

9/9(Sat):

GO OUT MUSIC CAMP@万博記念公園(大阪)

 

9/2(Sat):

立ち呑み桂馬@ターミナル飯山(長野)

Aug.

8/21(Mon):

ゼロからはじめる大人のDJ講座@松竹本社ビル(銀座)

 

8/18(Fri):

Notte preziosa@ラ・ベットラ・ダ・オチアイ(名古屋)

 

8/11(Fri):

unconcious@solfa(中目黒)

 

lululemon BEACH YOGA~Flow~@ヘッドランドビーチ(茅ヶ崎)

 

July.

7/30(Sun):

coc summer meeting @Camp rabbit (栃木)

 

7/29(Sat):

coc summer meeting @Camp rabbit (栃木)

 

7/28(Fri):

coc summer meeting @Camp rabbit (栃木)

 

7/21(Fri):

立ち呑み桂馬@ターミナル飯山(長野)

 

7/14(Fri):

THE HOUSE@GREEN ROOM BEACH CLUB(鎌倉)

 

7/7(Fri):

Special night for men’s body fit club@lululemon harajuku showroom(原宿)

 

7/1(Sat):

いいやまターミナルオープニングセレモニー@飯山駅(長野)

 

Jun.

6/30(Fri):

SHONAN SEASIDE PARTY@C.I. cafe(茅ヶ崎)

 

 

6/16(Fri):

The Eight” A PRESS 8TH Anniversary@チェルシーホテル(渋谷)

 

6/4(Sun):

GO OUT CAMP猪苗代@天神浜オートキャンプ場(福島)

 

6/3( Sat):

GO OUT CAMP猪苗代@天神浜オートキャンプ場(福島)

 

6/2(Fri):

GO OUT CAMP猪苗代@天神浜オートキャンプ場(福島)

 

May.

5/28(Sun):

OUTDOOR VILLAGE CUP@モリパークアウトドアヴィレッジ(昭島)

 

5/21(Sun):

GREENROOM FESTIVAL 2017@横浜赤レンガ倉庫

 

5/20(Sat):

Natural High!2017@道志の森キャンプ場(山梨)

 

5/13(Sat):

sunsetclimax SCENE-1@Asagiri Highlands(静岡)

 

5/6(Sat):

Eric Kupper New York Night@C.I. Cafe(茅ヶ崎)

 

Apr.

4/24(Mon):

ゼロからはじめる大人のDJ講座@松竹本社ビル(銀座)

 

4/16(Sun):

GO OUT JAMBOREE 2017@ふもとっぱらキャンプ場(静岡)

 

4/15(Sat):

GO OUT JAMBOREE 2017@ふもとっぱらキャンプ場(静岡)

 

4/9(Sun):

Joy Blossom-武州長瀬桜夜祭-@前久保中央公園(埼玉県入間郡毛呂山町)

 

4/1(Sat):

Westside Outdoor Festival@北房もみじ公園(岡山)

 

Mar.

3/26(Sun):

TOKYO OUTSIDE FESTIVAL@新宿中央公園

 

3/25(Sat):

TOKYO OUTSIDE FESTIVAL@新宿中央公園

 

3/18(Sat):

若ショック〜WAKESCHOK〜@飯山市文化交流館なちゅら(長野)

 

3/15(Wed):

東銀座音楽研究会(仮)@BATICA(恵比寿)

 

3/11(Sat):

Weekend Trip@BE-WAVE(新宿)

 

Feb.

2/27(Mon):

大人のためのゼロから始めるDJ講座@松竹本社(銀座)

 

2/19(Sun):

AKISHIMA OV FES〜昭島野外村祭〜@MORI PARK OUTDOOR VILLAGE  

 

2/18(Sat):

AKISHIMA OV FES〜昭島野外村祭〜@MORI PARK OUTDOOR VILLAGE  

 

2/11(Sat):

TaG@solfa(中目黒)  

 

Jan.

1/27(Fri):

HYDRO FLASK JAPAN LAUNCH PARTY@bonill Gallery(中目黒)  

 

1/25(Wed):

INSPILATION CULU MAG 1ST ANNIVERSARY@CONTACT(渋谷)  

 

1/23(Mon):

大人のためのゼロから始めるDJ講座@松竹本社(銀座)  

 

1/9( Mon):

BIG HOMIE CARNIVAL@GAME(渋谷)  

 

1/4(Wed):

鈴木大介a.k.aドリーの39歳のお誕生日会@Batica(恵比寿)

 

2016

Dec.

12/29(Thu): MANIA CUP@BURGER MANIA 恵比寿   12/23(Fri): LINK@umineko(恵比寿)   12/17(Sat): SOUL FOOD@UNDER BAR(渋谷)   12/13(Tue): S57会@Batica(恵比寿)   12/10(Sat): GO OUT CAMP冬@ふもとっぱらキャンプ場(静岡)   12/3(Sat): GO OUT Volunteer CAMP@ふもとっぱらキャンプ場(静岡)

Nov.

11/26(Sat): TOYOTA GAZOO Racing FESTIVAL@富士スピードウェイ(静岡)   11/22(Tue): 『ALCOHOLIDAY type-R』Autumn midnight show@VaRit(六本木)   11/5(Sat): GO OUT CAMP 関西 VOL.5@府民の森ひよし(京都)   11/3(Thu): レコードの日『レコード女子』@LA CITTADELLA(川崎)

 

Oct.

10/30(Sun): CHIMERA GAMES VOL.2 TOKYO @お台場特設会場   10/25(Tue): 立ち呑み桂馬@Batica(恵比寿)   10/23(Sun): earth garden 秋 2016@代々木公園イベント広場   10/16(Sun): Feel Earth 2016@大野路ファミリーキャンプ場(静岡)   10/14(Fri): CHROME×INSPIRATION CULT MAGAZINE@CHROME HUB TOKYO(渋谷)   10/13(Thu): 大人のためのゼロから始めるDJ講座@東劇ビル(銀座)   10/10(Mon): ゾロ目バー@飯山市文化交流館なちゅら(長野)   10/1(Sat): GO OUT CAMP vol.12@ふもとっぱらキャンプ場(静岡)

 

Sep.

9/24(Sat): HELLO NEW DAY vol.3@FBI大山(鳥取)   9/19(Mon): RUN伴 2016 ゴールセレモニー@湘南T-SITE(藤沢)   9/16(Fri): GO OUT NITE VOL.3 – DJ HASEBE “BUTTER SMOOTH” THE REAL 90’S DJ TOUR IN TOKYO  @CIRCUS TOKYO(渋谷)   9/10(Sat): SOUL FOOD@UNDER BAR(渋谷)   9/9(Fri): MEET & MEAT by REAL BBQ@STUDIO COAST(新木場)   9/4(Sun): GREENROOOM CAMP@根本マリンキャンプ場(千葉)   9/3(Sat): GREENROOOM CAMP@根本マリンキャンプ場(千葉)

 

Aug.

8/28(Sun): CHILLOUT Lounge@MARINE & WALK YOKOHAMA   8/27(Sat): BACKPACKERZ NITE@solfa(中目黒)   CHILLOUT Lounge@MARINE & WALK YOKOHAMA   8/25(Thu): 立ち吞み桂馬@Batica(恵比寿)   8/21(Sun): ナツパルコ祭@池袋パルコ 本館屋上   8/20(Sat): ナツパルコ祭@池袋パルコ 本館屋上   8/14(Sun): CHILLOUT Lounge@MARINE & WALK YOKOHAMA   8/13(Sat): CHILLOUT Lounge@MARINE & WALK YOKOHAMA   8/12(Fri): CHILLOUT Lounge@MARINE & WALK YOKOHAMA   8/11(Thu): CHILLOUT Lounge@MARINE & WALK YOKOHAMA   8/10(Wed): 大人のオープンラウンジ@東京国際フォーラム1階地上広場   8/9(Tue): S57会@Batica(恵比寿)   8/7(Sun): GO OUT PARK@ベルサール高田馬場

 

Jul.

7/31(Sun): CHILLOUT Lounge@MARINE & WALK YOKOHAMA   7/30(Sat): CHILLOUT Lounge@MARINE & WALK YOKOHAMA   7/25(Mon): 立ち吞み桂馬@Batica(恵比寿)   7/12(Tue): S57会@Batica(恵比寿)   7/8(Fri): KEIMA HOUSE@bar oto(茅ヶ崎)

 

Jun.

6/30(Thu): 立ち吞み桂馬@Batica(恵比寿)   6/26(Sun): Aoyama Deer@fai(青山)   6/18(Sat): 1st POE Anniversary@CAFE POE(茅ヶ崎)   6/14(Tue): S57会@Batica(恵比寿)   6/12(Sun): ゆめむら’16@マウントピア黒平(山梨)   6/10(Fri): KEIMA HOUSE vol.5 supported by REAL BBQ@bar oto(茅ヶ崎)   6/3(Fri)-(Sun): GO OUT CAMP 猪苗代@天神浜オートキャンプ場(福島)

 

May.

5/28(Sat)-29(Sun): CHUMS CAMP 2016@無印良品カンパーニャ嬬恋キャンプ場(群馬)   5/25(Wed): 立ち呑み桂馬@Batica(恵比寿)   5/21(Sat)-22(Sun): Natural High!2016@道志の森キャンプ場(山梨)   5/18(Wed): Super plume feat.INSPIRATION CULT MAGAZINE@contact(渋谷)   5/13(Fri): KEIMA HOUSE@bar oto(茅ヶ崎)   5/10(Tue): S57会@Batica(恵比寿)   5/6(Fri): TOKYO PREMIUM CRUISE@jicoo(お台場)  

 

Apr.

4/26(Tue): BEBOP TOKYO PARTY vol.2@Circus Tokyo(渋谷)   4/25(Mon): 立ち呑み桂馬@Batica(恵比寿)   4/16(Sat): GO OUT JAMBOREE 2016@ふもとっぱらキャンプ場(静岡県富士宮市)   4/12(Tue): S57会@Batica(恵比寿)   4/9(Sat): Joy Blossom-武州長瀬桜夜祭-@前久保中央公園(埼玉県入間郡毛呂山町)   4/8(Fri): KEIMA HOUSE@bar oto(茅ヶ崎)   4/7(Thurs): Shinjuku Sakura Terrace@新宿住友ビル屋外スペース(新宿)   4/6(Wed): Shinjuku Sakura Terrace@新宿住友ビル屋外スペース(新宿)

 

Mar.

3/29(Tue): 立ち呑み桂馬@Batica(恵比寿)   3/27(Sun): TOKYO OUTDOOR WEEKEND 2016@新豊洲駅前広場特設会場(豊洲)   3/26(Sat): TOKYO OUTDOOR WEEKEND 2016@新豊洲駅前広場特設会場(豊洲)   3/25(Fri): TOKYO OUTDOOR WEEKDAY@新宿住友ビル屋外イベントスペース(新宿)   3/23(Wed): TOKYO OUTDOOR WEEKDAY@新宿住友ビル屋外イベントスペース(新宿)   3/19(Sat): BACKPACKERZ NITE@solfa(中目黒)   3/12(Sat): 若ショック〜WAKESCHOK〜@飯山市文化交流館なちゅら(長野)   3/11(Fri): KEIMA HOUSE@bar oto(茅ヶ崎)   3/8(Tue): S57会@Batica(恵比寿)

 

Feb.

2/26(Fri): GO OUT NITE@CIRCUS tokyo(渋谷)   2/24(Wed): 立ち呑み桂馬@Batica(恵比寿)   2/17(Wed): 世界らん展日本大賞2016@東京ドーム   2/14(Sun): World Drone Prix 日本選考会@慶應義塾大学湘南藤沢キャンパス   2/12(Fri): KEIMA HOUSE@bar oto(茅ヶ崎)   2/9(Tue): S57会@Batica(恵比寿) 19:00~23:00   NEO BALL ance@LOUNGE NEO(渋谷) 23:00~LATE

 

Jan.

1/26(Tue): S57会@Batica(恵比寿)   1/24(Sun): earth garden”冬”2016@代々木公園 ケヤキ並木 【STAGE for FUTURE】 10:30~ TAWOO(LIVE&WORKSHOP) 12:10~ はいざらこうかん 13:05~ 曽我部恵一 14:15~ never young beach 15:20~ toconoma 【TENT STAGE】 10:30~ matayoshi nobukazu 11:50~ Stone63 12:50~ E.D.O.ECHO SOUNDSYSTEM 14:00~ Tariki Echo 15:00~ 河合桂馬 【Painting】 13:00~ Ston63   1/18(Mon): 立ち呑み桂馬@Batica(恵比寿)   1/17(Sun): Lazy Sunday@Zero(青山) ●Resident DJ:高橋KO1(LEE JAPAN) ●Guest DJ:永井博、TOMOYUKI YASUDA (JMC)、河合桂馬 ●FOOD:きになるき

 

2015

Dec.

12/25(Fri): GO OUT NITE@CIRCUS tokyo(渋谷)

GUEST

  • 環ROY
  • sugar’s campaign
  • やけのはら

DJ

  • オカダダ
  • 河合桂馬

and more……..     12/24(Thurs) 「RECKLESS」雑誌創刊記念パーティーX’mas”大人げ”Night@asia(渋谷) 【出演】 -MAIN- あやまんJAPAN 河合桂馬(DJ) 横田寛之(DJ&SAX) WARU-YOI(バンド) and more! -lounge dj- Haru(TCBC) kozmic UB and more!     12/22(Tue): BACKPACKERZ NITE@solfa(中目黒)     12/15(Tue): S57会@Batica(恵比寿) <DJ> 河合桂馬 Auto DJ orgamic 223 KATO-P Crispy Donut Mann    

Nov.

11/28(Sat): GO OUT VOLUNTEER CAMP@ふもとっぱらキャンプ場(静岡県)   11/24(Tue): S57会@Batica(恵比寿) <DJ> 河合桂馬 Auto DJ orgamic 223 KATO-P Crispy Donut Mann   11/21(Sat): Fukulympic 2015@Vent Village(長野県)   11/16(Mon)~20(Fri): 奥日野里山藝住祭@鳥取県日野町   11/7(Fri): 中野アンテナストリート@中野セントラルパーク  

Oct.

10/27(Tue): S57会@Batica(恵比寿) <DJ> 河合桂馬 Auto DJ orgamic 223 KATO-P Crispy Donut Mann   10/25(Sun): earth garden ”秋”2015@代々木公園イベント広場 オーサカ=モノレール/トレモノ/no entry TEX & Sun Flower Seed/RIDDIMATES/nego/Muff/ ものんくる/Comugi/テリーヌとボンボン/ 島キクジロウ&no nukes rights/ 和気優/SaraGrace`sOneHotNight/ birds melt sky/ sow/Lotus Land/Cumulonimbus/ノンブラリ/ MOtSSAN/Bugseed//田中光 & MASAYA YONEYAMA/ paddy field/matayoshi nobukazu/DJ Summerboy/ 【ampcafe presents live paint show】 STONE63 (mudisc)/小田佑二/上原菜摘/KaToPe アンニャライト with 松谷冬太/Makoto Okazaki/ keyaki 欅/kirim/Auto&mst/河合桂馬   10/3(Sat): GO OUT CAMP VOL.11@ふもとっぱらキャンプ場(静岡) 出演者:ACIDMAN(Acoustic Set), KAKATO(環ROY×鎮座DOPENESS), DJ HASEBE,D.W. ニコルズ,  Yasei Collective, DJ Michelle Sorry(ex.ミッツィー申し訳), 河合桂馬(野外選曲家),NONA REEVES(Acoustic Set), MASTERPIECE SOUND, GOROPIKA ,and more    

Sep.

9/24(Thurs): THE DAY RELEASE PARTY @ ANAGRA(半蔵門)   9/19(Sat): GO OUT CAMP 関西 vol.4@(スチールの森 京都) 出演者:Nabowa / SPECIAL OTHERS ACOUSTIC / Dachambo / D.W.ニコルズ / jizue /河合桂馬/ YASUHISA(TetralogisticS) bird / psybava    

Aug.

8/18(Mon): S57会@Batica(恵比寿) ​<​DJ​> ​ 河合桂馬,Auto,DJ orgamic     8/14(Fri): BACKPACKERZ NITE 4th Anniversary@solfa(中目黒) 河合桂馬/甲斐一彦(BAMBOO SHOOTS)/Ryo Miyata(ELNEST C.A.) 1YANAGI(ALC)/naoco/GOTOH(NATAL DESIGN) イーノ(Don’t Ask)/喜多 茂(GO OUT)   <OFFICIAL PHOTOGRAPHER> Ryusuke”Lain” Innam     8/8(Sat): THE SHOWroom 2nd Anniversary@COVOLBA(たまプラーザ)    

Jul.

7/25(Sat): MINUTES@Batica(恵比寿) <GUEST DJ> 河合桂馬(野外選曲家) <DJ> kurumi・nakaharu・Rie・CogaCola・masaya <Lounge Guest DJ> CATRONICA <Lounge Floor> yuya・howard・nash・kosuke     7/22(Wed): RADICAL MUSIC NETWORK 2015@unit(代官山) FERMIN MUGURUZA (from バスク),TXARANGO (from バルセロナ) RUDE Hi-Fi aka BARRIOBEAT (from イタリア) ,MIHADAS MADRINAS (from メキシコ) CARIBBEAN DANDY SELECTA,浅草ジンタ,OLEDICKFOGGY ALKDO アルコド (TURTLE ISLAND ACOUSTIC) ,ズクナシ T字路s,RADICAL LOVE RHYME (from THE 3PEACE) ,EKD DUB BASTARDS,大貫憲章・藤井悟 (CARIBBEAN DANDY)・TETZ MATSUOKA (CLUB SKA) KAZ SUDO (ZOOT SUNRISE SOUNDS)・DJ OGT (バルセロナ)・Dr.IHARA (CLUB SKA) AMEMIYA KSK (discos PAPKIN)・SAUDI (CLANDESTINO) ・TXAKO (JAPONICUS)・DOC.KOYAMANTADO (FZMX)・MC ヒロ (宇田川別館バンド) ・SHOW441 TEX & SUN FLOWER SEED (3V) ・EKDDIK aka 池田ダイキ AMEMIYA KSK (discos PAPKIN)・TXAKO (JAPONICUS)・HI-DE (フランケンの花嫁) Aka DAVO (SWING A TRIP)・YU-TA (LONDON NITE)・MILK (CINE BOSSA)・FUKAMI (VENTE) HI-DE (フランケンの花嫁)・荒井靖久 (MONDO BONGO)・SHINJI (VENTE)・YOSUKE (BAOBAB) FUMINN (DRINK’EM ALL/BALKAN BEATS TOKYO)・ANIKI (DAD BRAIN)・河合桂馬 (野外選曲家) B.LAZER (DUB BASTARDS)・DOC.KOYAMANTADO (RUMBA.LOCO CLUB)・TAGOOD (MONTE BAILANTA)・YONESUKE SYSTEM (RUDIES NIGHT)・RYOHEY (DUB BASTARDS)・LLUMI (CLANDESTINO)・男身燻   7/13(Mon): S57会@Batica(恵比寿) ​<​DJ​> ​ 河合桂馬,Auto,DJ orgamic     7/11(Sat): CielBleu 5th Anniversary@Elephant Studio Shibuya(青山) 《DJ》河合桂馬,Taoru Shouji from TOKYO CURRY NIGHT SHOW 《LIVE》ハチロー,Ma-Ya,ブルース堀田とブラザーズ     7/5(Sun): earth garden 夏 2015@代々木公園 TWIN CROSS,NETWORKS,johann,rega,Senkawos SALIKAMI,太陽族,Yasei Collective feat.類家心平、沖メイ Alaska Jam,SOUR,輝&輝バンド,Lotus Land,AUN & HIDE 新宿フォーク,UQiYO,DJ Summerboy,sea child,Motssan 平安寺ゆうすけ,Jem’appelle,nego,Makoto Okazaki,matayoshi nobukazu B.o.M Band,No.9,Auto&Tatsuyama Ippei,tomar,Ishizuka Kei,matayoshi nobukazu Paddy Field,勝気煙,Auto&mst,河合桂馬    

Jun.

6/27(Fri): BACKPACKERZ FES 猪苗代@天神浜オートキャンプ場(福島) 河合桂馬(野外選曲家) RYO MIYATA(ELNEST C.A.) 1YANAGI(AlexanderLeeChang) GOTOH(NATAL DESIGN) DJ SHIMON, 喜多方DON’T ASK DJs 喜多茂(GO OUT)ほか     6/26(Fri): Natural High! River Stage after hours@orbit(三軒茶屋) <DJ> 河合桂馬 Primula Sugai Ken NSD (SECAI) Jyu-Shock !!! (Tariki Echo) Matayoshi Nobukazu Auto (TENT)     6/25(Thu): TOKYO PREMIUM CRUISE@Jicoo(お台場) <DJ> 河合桂馬、Auto     6/19(Fri): PLAYCOOL ver 0.0@solfa(中目黒) -MAIN FLOOR- <DJ> DJ DIRTYKRATES A.K.A. Zeebra / Watusi(COLDFEET) / DJ EMMA / Q’HEY / 河合桂馬 <MC> DARTHREIDER -LOUNGE- <DJ> 須永辰緒 / WASEI CHIKADA / YOKE aka DJ REDBLOOD / MARZY(PROPERPEDIGREE)    

May.

5/23(Sat): EARTH DAY CAMP Natural High! 2015@道志の森キャンプ場(山梨県) 【LIVE】 (仮)ALBATRUS / SOIL&”PIMP”SESSIONS / 加藤登紀子 / 佐藤タイジ(シアターブルック)+辻コースケ / 金 佑龍 / tio / Indus&Rocks / ラビラビ / CHAN-MIKA / FLORA from Israel / 大多和正樹 / RISO / 加藤登紀子&ズクナシ / GAKU-MC / 勝井祐二+沼澤尚+辻コースケ / Pすけ / 馬喰町バンド / ALTZ / CD HATA(Dachambo) / コーヒーカラー / TEXてつ / comugi / AUTO & more DJs / [前夜祭] 善哉和也 × 坪内敦 (SUNDRUM) / [前夜祭] OJI / [前夜祭] TEX & SUN FLOWER SEED (trio ver.) / 酒井杏&佐藤克彦 / 河合桂馬 【TALK&WORKSHOP】 家入 一真(活動家) / 四角大輔(執筆家・Lake Edge Nomad Inc.代表) / シェルパ斉藤(紀行作家、バックパッカー) / 長野修平(ネイチャークラフト作家) / 服部文祥(サバイバル登山家) / 奥山英治(日本野生生物研究所代表) / 髙橋庄太郎(山岳/アウトドアライター) / 韮塚順一(フライロッドビルダー、研ぎ師) / テンダー(ヨホホ研究所主宰) / 佐々木俊尚(作家・ジャーナリスト) / 荻田泰永(北極冒険家) / 鈴木菜央(greenz.jp発行人) / 畠山千春(新米猟師/ライター) / 角幡唯介(ノンフィクション作家・探検家。) / 大澤竜二(BE-PAL編集長) / 小田嶋電哲(藤野電力) / パリなかやま(流し) / 工藤真工(三角サイハテエコビレッジ発起人) / 加藤大吾(都留環境フォーラム) / すずき・みき(イラストレーター) / 東京カリ~番長(FOOD) / 井戸直樹(森のたね代表)   5/9(Sat): GO OUT CAMP KOREA 2015@韓国    

Apr.

4/29(Wed): 豊洲野音 CARNIVAL@豊洲野外音楽広場(新豊洲) 【出演アーティスト】 クラムボン EGO-WRAPPIN’ AND THE GOSSIP OF JAXX SOIL & “PIMP” SESSIONS 矢井田瞳 渋さ知らズオーケストラ チャラン・ポ・ランタンと愉快なカンカンバルカン TOSHI-LOW(BRAHMAN) やなわらばー 大宮エリー×コトリンゴ CHAN-MIKA 久和田佳代 ズクナシ CARIBBEAN DANDY 河合桂馬(野外選曲家/Outdoor DJ)   4/28(Tue): THE PARTY@solfa(中目黒) <DJ> NARCO/SEN-NIN/KOMTO/DAN/河合桂馬/RAMA/NAL.A.K.A.RADIO ONE Black Russian (DJ At & MANABU KITABORI)/WAKA/RIKIYA/Akinori Shimura Cashy -birthday-/CHIBIDOG/流木くん feat. やすべぇ/トミーゲレロフジ <PJ>カギ <Food>WEDGE残党女子   4/24(Fri): BACKPACKERZ  NITE IN KORIYAMA@DOOZ(福島県郡山市) <BACK PACKERZ NITE DJs(TOKYO SIDE)> 河合桂馬 (野外選曲家) 甲斐一彦(BAMBOO SHOOTS) 喜多茂  (GO OUT) RYO MIYATA  (ELNEST CREATIVE ACTIVITY) <LIVE> MITCH-MAN <DJs(FROM KORIYAMA & KITAKATA SIDE> 828sun かずなり aka Richie YUKIO PONTA KDZ (K.Y.Y.K × GEDZ) DJイーノ SHIMON   4/17(Fri): GO OUT JAMBOREE Official After Party with BACKPACKERZ NITE@solfa(中目黒) ○河合桂馬(野外選曲家) ○甲斐一彦(BAMBOO SHOOTS)○ISHII(…….research)○MAEDA(com.ed.) ○RYO MIYATA(MIGHTRY/ELNEST C.A.) ○1YANAGI(ALC)○FARMY(JUZU) ○naoco ○HAYANY(A PRESS ○TSUTSUMI(BAMBOO SHOOTS) ○IWATA(RIDE MEDIA & DESIGN) ○ICCHIE(BAMBOO LUNA) ○喜多 茂(GO OUT)ほか GUEST DJs ○LORD SASAFRAS(from SPAIN) ○藤井 悟(CARIBBEAN DANDY) ○TXAKO(JAPONICUS) ○ICHI-LOW(CARIBBEAN DANDY)   4/11(Sat): GO OUT JAMBOREE 2015@ふもとっぱらキャンプ場(静岡県富士宮市) ソウル・フラワー・ユニオン、細美武士、DOZAN11&BES、渡辺俊美、Like a Record round!round!round!、D.W.ニコルズ、踊ろうマチルダ、DJ Michelle Sorry、WACK WACK RHYTHM BAND、CARIBBEAN DANDY、河合桂馬、My Little Lover、Caravan、COMEBACK MY DAUGHTERS、MOOMIN、Leyona、Keishi Tanaka、The BK Sound feat. I-VAN、南真世(K-mix)、ファイヤーパフォーマーGOROPIKA   4/8(Wed): LOVE SONG NIGHT~peace tree presents~@WOAL(群馬県高崎市) 河合桂馬、小池アミイゴ、DJ kolikori、とんちピクルス  

Mar.

3/29(Sun): TOKYO OUTSIDE FESTIVAL 2015@新宿中央公園   3/28(Sat): Joy Blossom-武州長瀬桜夜祭-@前久保中央公園(埼玉県入間郡毛呂山町)   3/23(Mon): code+@2.5D with Ustream(渋谷)   3/22(Sun): TOKYO OUTDOOR WEEKEND 2015@マジックビーチ(江東区豊洲)  

 Feb.

2/16(Mon): MANIA CUP@恵比寿Burger Mania(恵比寿)   2/13(Fri): BACKPACKERZ NITE @solfa(中目黒)